ПОМОГИТЕ!!!!!

№700258 Помогите!!!!!
Ольга Жен., 23 лет. Россия Тихвин
Здравствуйте!!!Вот беда у меня!!!интимная жизнь у меня очень рано началась,была очень бурная и разнообразная,но щас как-то я поостыла ,есть хорошо,нет ну и не надо!!!!!А проблема в том,что 3 месяца я встречаюсь с мол человеком,всё отлично в отношениях,но вот секс как у пенсионеров каких-то!!!я не получаю оргазма почему-то полседнее время,хотя и оргазм-то лишь клиторальный,за счёт стимуляции,иначе никак,а в последнее время и тот куда-то пропал,чувствую себя резиновой куклой!!А мол человек нервничает и говорит,что чувствует себя не нужным,т.к знает о моим пристрастии к мастурбации!!Всё же проблема во мне в большей части или мой партнёр тоже виноват???отношения на грани разрыва!!!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!Дистанционно сложно определить причину отсутствия оргазма. Необходимо детально разбираться. Это можно сделать только на приеме у специалиста (сексопатолога, психотерапевта). Рекомендую посетить врача вместе с партнером.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала посетите гинеколога. Если в этом плане все хорошо, то потом можно будет разбираться. Но, в любом случае, лучше это делать на очном приеме, так как заочно невозможно установить правильно и точно истинную причину, а значит и не удастся Вам оказать адекватную помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём Вы видите помощь интернет-консультантов в Вашем случае?