ПОМОГИТЕ!!!

№650163 Помогите!!!
Даша Жен., 18 лет. Россия Рязань
Доброго времени суток! Меня зовут Даша и мне 18 лет. У меня есть проблема и я хотела бы рассказать Вам о ней и получить совет. Половую жизнь я веду уже почти как два года. Партнер у меня один и постоянный. Я люблю его и мне нравится его тело ну и все прочее. Но когда мы занимаемся половым актом, я кончаю один раз, а потом остальные его проникновения доставляют мне уже не приятные ощущения,натираются половые губы и вход во влагалище начинает пощипывать. А второй раз возбудиться и кончить у меня не получается. Мой молодой человек меня хочет постоянно и раньше мы могли заниматься сексом по шесть - семь раз и ничего не болело у меня. А после того как я лечила той зимой кандиломы остроконечные, больше двух раз заниматься сексом не могу, и то, второй уже не очень приятно. Что мне делать? Из за сексуального не удовлетворения моего молодого человека у нас рушатся отношения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Даша!Попробуйте при повторных половых актах использовать любриканты(увлажнители).Возможно это снимет дискомфорт во время полового акта.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Остроконечные кондиломы возникают при сопутствующих инфекциях гениталий (трихомониаз, хламидиоз и др.). Вам нужно провести тщательное лабораторное обследование на наличие патогенной флоры, которая вероятно и провоцирует слабую адаптацию слизистой влагалища к длительным фрикциям...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нужно 2 недели отдохнуть от секса. Если ваши отношения строятся только на сексе, а не взаимопомощи, любви, понимании - они долго не продлятся, об этом в статьях на сайте.