ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК...

№612470 Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!! Больше не могу так...
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Мне 27 лет, мужу 33, 4 месяца как женаты, вроде срок маленький, а он ко мне охладел, я это вижу, говорит, что очень сильно любит и кроме меня у него никого нет, это правда, но почему тогда он занимается онанизмом каждый день, а мы занимаемся сексом 1 раз в неделю, если повезет, я его спрашивала во мне что то не так?? он говорил нет, просто мне лень шевелиться в постели так быстрее, а потом он всё чаще и чаще стал этим заниматься и уже не скрывает, что он не понимает почему, он это делает, я постоянно плачу, потому, что люблю его, но и жить я так не могу, руки опускаются задумываюсь о разводе, но не хочу. Помогите!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую вместе обратиться к сексопатологу(психотерапевту).Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Юлия, в контрасте с "кастрированным со смысловой точки зрения ответом Игоря Тадеушевича" мой первый вопрос к вам и к вашей супружеской паре - "а хочет ли муж что-то изменить"? то есть - "волнует ли его самого сложившаяся ситуация"?
Если "да" - то тут возможны варианты - либо вам вместе попробовать прийти к специалисту и поработать в формате психотерапии супружеской пары. Или - возможно вашему мужу попробовать разобраться с его желанием в рамках индивидуальной психотерапии.
Если же муж "не видит проблемы" - то тогда имеет смысл поработать со специалистом по отношениям вам самой, чтобы попробовать разобраться в происходящем и поискать возможные выходы из ситуации.
В любом случае это какая-то психологическая проблема, завязанная на ваши
взаимоотношения, и решать её имеет смысл с профильным специалистом -
психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сложности в супружеской паре могут возникать на любом этапе отношений. На мой взгляд лучше решать их совместно на приеме у семейного психолога/психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения