ПОМОГИТЕ!!!

№904913 Помогите!!!
Вася Муж., 19 лет. Россия Тольятти
Помогите пожалуйста!
Раньше член стоял,все было хорошо,почесал или посмотрел на девушку сразу эрекция!мастурбировал,тоже все хорошо!
Появилась девушка,сначала особо не обращал внимание,но половой орган странно себя ведет,когда целуюсь бывает встаёт,когда она ложится рядом ничего...первый раз был,кончил в трусы,теперь вообще какой то бред,как будто все изменилось внутри,по моему желанию не встаёт,при девушке иногда,ещё замечаю что иногда сперма выходит в малых количествах в трусы при поцелуях с ней...
От чего это может зависеть?девушка довольно привлекательная,уже сам хочу заняться сексом,но боюсь облажаться,помогите!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема связана с недостатком сексуального опыта и чрезмерным волнением. Дал вам рекомендации в предыдущем вопросе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже ответил ранее.