Я НОВЕНЬКАЯ,ПОМОГИТЕ!

№356890 я новенькая,помогите!
Лина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Половая жизнь началаь совсем недавно,два месяца назад,с мужем! Решили,что спешить с детками не будем и он пользовался презевативом.На днях в процессе обнаружили,что «они» закончились,но не стали прерываться.В самый ответсвенный момент,прекращает,и со словами:«.. извини милая,я не могу,слишком чувствительно!»,ушел в душ....???????? и всё!!!!
Что это означает?Я виновата в этом или что? Раньше без презерватива всё было отлично....я ничего не понимаю.
Объясните пожалуйста!
з.ы.Мужу 26 лет.любовью занимаемся в среднем 1 раз в неделю.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вам себя винить АБСОЛЮТНО не в чем!! Чувствительность с презервативом намного ниже, поэтому когда акт был без презерватива, то действительно возможно значительное усиление чувствительности (как на физическом уровне, так и эмоционально-психологическом). Это не позволяет долго сдерживать эякуляцию и опасаясь беременности он прекратил фрикции...
Однако проще всего - доверительно и спокойно поговорить с ним и уточнить все интересующие Вас вопросы...