НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ!

№147417 Не пойму что со мной!
Элина Жен., 20 лет. Украина Павлоград
Здравствуйте!мне 20лет.живу с мужем около3-х лет.у меня пропало всякое влечение к нему,при этом я знаю что люблю его.меня в последнее время начали интересовать другие мужчины,но пока я контролирую себя.я начала стесняться его!он хочет попробывать что-то новое в постели,а я чего-то стесняюсь.чего-тобоюсь!кстати у нас есть ребенок ему 2 года!помогите найти причину !почему меня не тянет к мужу?что делать если тянет на другого?какие меры принимать
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала, Вам обоим следует посетить психолога по семейным отношениям.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вам лучше обратиться к граммотному психотерапевту или сексологу