ЛЮБОВЬ

№111057 Любовь
Олеся Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, осоветуйте пожалуйста.Мне 26 лет, зовут Олеся.На 5 курсе в университете познакомилась с парнем, тоже с выпускником нашего вуза (удивительно,но за 5 лет, до этого ни разу не виделись)На тот момент у него и у меня был близкий человек.У нас вспыхнули чувства, все было супер, страсть, секс, эмоции, чувства.Но прошло 2 месяца, его забирают в армию (служить 1 год) я возращаюсь к своему бывшему.Отношения были не долгими, расстались через месяц.(сравнила, их, и поняла, что есть лучше).С Денисом (мой студент) некоторое время переписывались,его девушка ждала с армии.А потом,как то все стихло.Я познакомилась с парнем, вышла замуж,без любви, очень хотелось ребенка.Родилась доча, и когда моему детю было 4 месяца, я подала на развод (не смогла так полюбить)Прошло 3 года, после наших отношений с Денисом с университета.И как то я его вспомнила, захотелось найти, но не получалось.И вот в один прекрасный день, захожу на одноклассники, а от него сообщенияя.Оказывается, он меня тоже искал, и долго.Женился, на той, что ждала его,на данный момент она беременна.У нас началась переписка продолжалась пол года (живем в разных городах).И раз звонит говорит не могу больше, берет билет и приезжает, на несколько дней.Это были лучшие дни, все было на высшем уровни, прощание было со слезами.Он сказал, это ты виновоата, что у нас ничего не получилось,вышла замуж, а я тебя всегда любил.Уехал, неделю друг другу звонили, по часу, по 2.И я не выдержала, беру билет и еду к нему на несколько дней.Отношения еще закрипились.Мы безумно любим друг друга, не заем, что делать.Его жена, должна через месяц родить.Оказывается, он женился, просто, что давно ее знал, что она дождалась его с армии.И говорит, а тебя дуру, я всегда любил, а ты взяла и тогда меня оставила.Он любит своего будущего ребенка, к жене даже прикоснуться не может, говорит, не могу, всегда думаю о тебя, и не знает, что делать, как быть.Посоветуйте пожалуйста, есть ли у нас будущее, и вообще, что делать))Это не просто мимолетно, это любовь, и очень глубокая.Я от переживаний похудела.Не знаю, что делать.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.