РАННЕЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№115918 раннее семеизвержение
сергей Муж., 33 лет. украина доброполье
Здравствуйте,моя проблема это черезмерная любовь к супруге в следствии чего и раннее семеизвержение, как только попадаю в нее (кароче на долго нехватает).Раньше немного прохладней к ней относился и все было в порядке.Посоветуйте у какого врача исправить голову.Когда удается отвлечся результат на лицо ,но все заходит дальше ,я обеспокоен,боюсь чтоб в рефлексы не превратилось.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.