СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№911750 Семяизвержение
Сергей Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне 37 лет,есть болезнь Вилсона-Коновалова.У меня раннее семяизвержение,посоветуйте какие нибудь дженерики,таблетки,которые совместимы с не большим количеством алкоголя.Спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Универсального препарата для лечения преждевременного семяизвержения нет. Методики в каждом случае отличаются в зависимости от причины расстройства. Необходимо обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если  Вы обследовались урологом и органическая патология в виде воспаления исключена, то можете протестиррвать рекомендованное выше. Кроме перечисленных средств есть и таблетированные препараты для увеличения продолжительности половых актов И ОПЕРАТИВНАЯ КОРРЕКЦИЯ В ВИДЕ ДЕНЕРВАЦИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для лечения раннего семяизвержения и болезни Вильсона-Коновалова, вам лучше очно обратиться к врачу. Врач сможет оценить вашу ситуацию, провести обследование и рекомендовать наилучшее лечение и медикаменты, учитывая ваше текущее состояние и индивидуальные потребности.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с ОЧНЫМ врачом, чтобы получить советы и лечение для вашего конкретного случая. Важно не злоупотреблять алкоголем, особенно при болезни Вильсона-Коновалова, так как она связана с нарушением обмена меди в организме, и употребление алкоголя может значительно ухудшить симптомы этой болезни!