БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№505735 быстрое семяизвержение
Андрей Муж., 21 лет. Беларусь Слуцк
Здоаствуйте, дело вот в чём , мне 21 год , у меня есть девушка и половую жизнь ведём уже почти 2 года.Во время секса у меня происходит быстрое семяизвержение , буквально 2-3 минуты ( с презирвативом ) . Как можно продлить время , т. к. мне очень неловко пред своей девушкой , посоветуйте что-нибуть .
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Есть простой способ. Если чувствуете, что эякуляция вот вот близко остановитесь и расскажите партнерше небольшой выученный стих Бродского, это даст возможность продлить половой акт (только девушку заранее предупредите), но в остальном стоит сходить к семейному психотерапевту или сексологу вместе.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вообще, 2 - 3 минуты - это физиологическая норма. В любом случае, если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru