БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ И СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№771176 Быстрое семяизвержение и слабая эрекция
Юрий Муж., 25 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, я очень быстро кончаю, иногда меньше минуты половой акт длится. Я не курю, но с 15 лет употребляю алкоголь, плюс работа тяжёлая по сменам, ещё раньше очень часто занимался мастурбацией. Может ли это быть связано с моей проблемой??
И ещё. Когда пытаюсь сдержать эякуляцию бывает пропадает эрекция, когда одеваю презерватив вообще моментом падает член, так же само пропадает эрекция, после того как разделись и собираюсь войти в девушку, т.е у меня постоянно нужно успевать как бы подловить эрекцию. Ещё бывает когда во время фрикции задержу эякуляцию, может пропаться эрекция. Что интересно, во время минета быстрой эякуляции нет, наоборот очень долго могу не кончать во время минета. Может ли это быть связанно с высокой чувствительностью головки? Хочу попробовать виагру, читал советы что можно для начала принямать пока не «втянешься». Посоветуйте как быть.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо начать с обследования у сексопатолога(андролога,уролога). После этого можно думать о лечении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь, особенно если его употребление начинается в период полового созревания (до 20 лет), является причиной формирования половой дисфункции.Требуется лечение и полный отказ от спиртного, наркотиков и иных ПАВ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Алкоголь может быть причиной проблем с эрекцией. Но возможных причин очень много. Прежде чем что-то предпринимать в плане лечения, необходимо обследоваться. И со спиртным нужно заканчивать, если хотите улучшения потенции.