БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№803271 Быстрое семяизвержение
Никита Муж., 23 лет. Сарапул
Доброго времени суток. У меня быстрое семяизвержение, при первом подходе хватает на минуты 3-4, при втором уже дольше, но настрой уже не тот. Это может быть из за моего перевозбуждения или у меня проблемы?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Те, временные промежутки, что Вы описываете, являются нормой. если Вы хотите научится продлять время эякуляции - обратитесь к сексологу очно. Методы есть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для Вашего возраста это нормально. Но, если хотите увеличить процесс, то есть много различных методик. Очно обратитесь к сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт"(см в инете)
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Средняя продолжительность
ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки
эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа отвела
для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у
многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта
мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и половой акт
продлевается до 10-20-30-40 минут и более. Это уже не связано с продолжением
рода, а мотивируется рекреативными установками (установки на наслаждение)

Но даже у субъекта с большим
генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть
ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном
сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п. и
ПАТОЛОГИЕЙ не является., поэтому говорить в ЗАОЧНОМ варианте о преждевременной
эякуляции, как о половой дисфункции, абсолютно бесперспективно, т.к. причины
такого феномена РАЗНЫЕ.

Удлинению половых актов
способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных)
и повторные половые акты.

Для гармонизации Вашего
генитального партнерства используйте прелюдию и альтернативные сексуальные
ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения механизмом волевой
пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику
"СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество
инструкций...

Если же Вы уверены, что у Вас
СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ в виде раннего семяизвержения, то начинать надо с
уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы.
Уролог же (на основании обследования) и определит алгоритм последующих
действий...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}