БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№643858 Быстрое семяизвержение
Сергей Муж., 26 лет. СПб
Здравствуйте!!!
У меня очень быстро наступает семяизвержение,я не могу удовлетворить девушку,потому что она хочет быстро и долго,а у меня от быстроты еще быстрее наступает!!!Что мне делать?!Во второй раз тоже не долго!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Проблема преждевременного семяизвержения довольно распространена,имеет разные причины и пути решения.Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Причины преждевременного семяизвержения: наличие синдрома парацентральных долек, чрезмерная сексуальность, высокая половая активность мужчины, что проявляется в способности к частым не длительным половым актам через короткие промежутки времени, редкие половые акты,нарушения регуляции семяизвержения в крестцово - поясничном отделе спинного мозга, тревожность и страх во время полового акта, воспалительные процессы в семенном бугорке, хронические воспалительные заболевания предстательной железы, гиперчувствительность головки полового члена.
Для определения причины подобного сексуального расстройства следует обратиться к урологу/ андрологу для осмотра и обследования.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет значительно продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Самостоятельно можно использовать перед очередным половым актом презервативы, гель или спрей с анестетиком.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Альтернативой операции является 1укол препарата гиалуроновой кислоты для снижения чувствительности головки.Обращайтесь,поможем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Укрепляйте половую функцию методами альтернативной медицины, об этом в сатьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог