БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№803940 Быстрое Семяизвержение
Андрей Муж., 18 лет. Россия Псков
Здравствуйте , начинаю заниматься с девушкой сексом , не успеваю войти во влагалище как тут же начинается семяизвержение , происходит через 10-15 секунд , в детстве был энурез до 7 лет , половых актов было примерно 7 раз и всегда заканчивались через 10 секунд , что это может быть и как эту болезнь вылечить не обращаясь к врачу так как его в городе вовсе нету
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Это возрастная гиперсексуальность из сильного полового возбуждения. Со временем все придет в норму.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Одной из причин преждевременной эякуляции может быть синдром парацентральных долек. У вас есть один из симптомов. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен с предположением Игоря Тадеушевича. Лучше не рисковать, чтобы не было проблем в дальнейшем.Жизнь долгая и качественный секс Вам еще пригодится.Сходите к врачу, не следует пускать на самотек.