БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№794072 Быстрое семяизвержение
Виталик Муж., 40 лет. Россия Севастополь
Мне 40 и у меня проблема - быстрое семяизвержение..Никогда ничего подобного не было..мог по часу заниматься любовью...Пол года назад расстался с девушкой,получил сильнейший стресс..до сих пор плохо сплю..подскажите как мне быть и с чего начать лечение...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с обследования у врача сексопатолога(андролога,уролога). После этого можно определить причину и подобрать соответствующее лечение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть нарушение сна в следствии перенесенного стресса и далее произошло изменение в половом поведении, то скорее всего речь идет о срыве высшей нервной деятельности.Хотя, учитывая Ваш возраст и то, что Вы не женаты до сих пор, то возможны и какие-либо урологические заболевания.Я бы посоветовал сначала сходить к урологу, или сексологу-урологу.Потом к врачу-психотерапевту или сексологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Начать надо с визита к психотерапевту...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Если причина данного состояния - психотравмирующая ситуация то прежде всего нужно разобраться в ситуации расставания с прошлой девушкой. Поработайте с психотерапевтом очно или по скайпу.