БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№520929 Быстрое семяизвержение
Юрий Муж., 23 лет. Украина Киев
Добрый день!
У меня такая проблема секс длится не дольше 2-3 минут (быстрое семяизвержение),презервативы с антисептиками не помогают!
Не первую девушку так теряю ,уже не знаю что и делать хоть бери стреляйся ! Хотел спросить по поводу таблеток Дапоксетин действительно ли они помогают хорошо ?
Или же есть какие-то другие способы? Спреи и так далее всего на пару минут продлевают половой акт ничего не помогает...
Помогите пожалуйста !
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Очень хорошо помогают гомеопатия, иглотерапия и специальные упражнения, читайте статьи на сайте по сексопатологии и здоровому образу жизни.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юрий!

По короткому вопросу дать исчерпывающий ответ не получится.

Если у Вас нет постоянной партнерши, то ритм половой жизни нерегулярный. И на фоне нерегулярной половой жизни у молодого человека сильное возбуждение в подавляющем большинстве случаев оборачивается быстрым семяизвержением. Это - вариант нормы.

Когда мужчина начинает вести регулярную половую жизнь, он научается (тренируется) волевой задержке, увеличению длительности полового акта.

По Вашему вопросу, впечатление такое, что Вы сами драматизируете происходящее и именно поэтому "теряете девушек". Для самих девушек интимная близость - это не только и не столько половой акт, сколько атмосфера близости и умение партнера быть внимательным и чувственным.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru