ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№133625 отсутствие оргазма
Тата Жен., 26 лет. Вологда
Здравствуйте! я испытываю оргазм только когда партнер стимулирует клитор языком, реже - руками. При обычном половом акте - ничего! Очень люблю заниматься сексом, испытываю очень большое возбуждение, есть желание, после только моральное удовлетворение, нет оргазма, физической разрядки. Разнообразие поз, опытные партнеры, обстановка.. эффект - ноль. А так хочется!!! всех, кого заинтересует эта тема, пишите коментарии и отзывы.
огромное спасибо заранее
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обращайтесь на очную консультацию к сексологу. Заочно врядли можно помочь.