ПОМОГТЕ

№134180 Помогте
Ваня Муж., 19 лет. Москва
Когда я возбуждаюсь у меня течет сперма не так уж и много,но когда очень силна то течет перед девушкой не удобно становитса ,но я не кончаю! что делать? что это такое вобще?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Ваня, во время возбуждения из уретры может выделяться секрет половых желез. Это нормальное явление и лечения никакого не требует. Не переживайте, удачи.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При возбуждении из уретры выделяется секрет (аналог любрикации у женщин).