КРИЗЕС

№134844 Кризес
Алена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 23 года, а мужу 27 мы прожили 5 летe у нас есть ребенок! Мой муж говорит, что у него, что- то изменилось ему хочется разнообразить секс (хочет, что бы мы стали свингерами) но для меня это не приемлемо и при этом он говорит, что любит мня! Он сам признается, что извращенец и он каждую минуту думает только о сексе. Я готова для него сделать все, что касается только нас двоих! Подскажите что делать!!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обоюдно обратиться к сексологу для разрешения этой проблемы.