ИЗВРАЩЕНЕЦ ЛИ Я?

№240357 Извращенец ли я?
Александр Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Мне 25 лет. Психических расстройств в моей семье не было. Жене 28. Мы женаты 6 месяцев. Впервые в жизни я занялся сексом со своей будущей женой. Половых контактов «на стороне» не имел. Живём вместе 3 года полноценной половой жизнью. Секс в среднем 3 раза в неделю. Оба испытываем оргазм (жена только при дополнительной стимуляции клитора). Мы счастливы в браке и любим друг друга. Правда в постели есть некоторые незначительные разногласия. Наши темпераменты несколько различны. Секс мне нужен чуть чаше, чем ей. А может просто не хватает разнообразия? Недавно был в секс-шопе и купил несколько игрушек, но сюрприз оказался неудачным. Но это всё ерунда - у меня проблема... Меня возбуждают маленькие девочки. Трудно сказать как давно появилось это влечение. Может ещё со школы... Я не псих и не маньяк и в тюрьму я тоже не хочу попасть. У меня планы на жизнь. Есть работа и любимая жена. Мы хотим завести детей. Как избавиться от этого влечения? Я что извращенец? В какую клинику и к каким специалистам мне обратиться в Самаре. Что со мной? Что мне делать? Как не сломать жизнь себе и другим? Я никому не желаю зла. Пожалуйста, помогите. Мне очень нужен совет, пока я не потерял всё, чем я дорожу. Я уверен, что эта фигня лечится. У меня хватит решимости и силы воли. Заранее Вам благодарен!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В мед. терминологии есть такой термин педофилия. Мой вам совет - постарайтесь избавиться от этих греховных мыслей пока вы не стали их рабом! Можно проконсультироваться с психотерапевтом.Хорошо помогает гомеопатия при таких случаях совместно с психотерапией. Проблему решить можно но не зацикливайтесь на ней! Читайте мои статьи www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
В мед. терминологии много терминов, но такого термина, как "греховные мысли" там точно нет... Любая проблема может быть решена, но очень часто мы умудряемся находить проблемы даже там, где их нет. Напишите мне в личку. Подумаем вместе, что в Вашем случае можно предпринять.