НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№136437 Не могу кончить
Георгий Муж., 25 лет. Россия Новомосковск/Москва
Здравствуйте!
До 25 лет я был девственником. Во время первого раза не смог кончить. Думал ничего страшного во второй получится. Так нет. Во второй тоже. Что делать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Георгий, так бывает в начале половой жизни. Если при мастурбации с семяизвержением проблем нет, то все пройдет со временем.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А при мастурбации испытываете оргазм?