В ПОСТЕЛИ ПАДАЕТ

№138034 в постели падает
ваня Муж., 20 лет. россия воронеж
Здравствуйте!я обращаюсь к вам с такой проблемой,я начал половую жизнь с 17 лет,и сейчас ее продолжаю с той же девушкой,а проблема в том что у меня редко когда получается,начинаем заниматься любовью,девушка делает все для этого,но он то поднимается(и то не до конца)то падает,но при обычных поцелуях иили ее прикасновениях сразу встает,а как дело доходит дальше он ни в какую,и слишком быстро кончаю когда все таки получается.Мне кажнтся что я не могу сосредоточится на етом.подскажите пожалуйста что делать,не охотопотерять Любимого человека
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ваня!

Вам следует обратиться на очную консультацию к андрологу для обследования и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.