НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!

№140686 нужна срочно помощь!!!!
Настеныш Жен., 19 лет. Россия Москва
У моего парня есть проблема,он при половом акте быстро кончает,буквально 2 минуты и все!! При миньете это длиться дольше. Причем презивативоми мы пользоваться не хотим,и таблетки в виде виагры пользоваться он не хочет,и к доктору стремно ему идти. Подскажите пожалуйста,какие лучше таблетки ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ этой проблемы. И куда лучши обратиться с этой проблемы,какая лучше клиника.Спасибо заранее!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.

Обратитесь к андрологу или сексологу для обследования и лечения.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Настеныш, по медицинским нормам продолжительность первого полового акта должна составлять не менее 2-х минут. В этом плане у Вашего друга - норма. Если Вы хотите еще продлить, то попробуйте использовать пролонгирующие мази и спреи, "старт - стоп" терапию. Если не поможет то можете обратиться ко мне, постараюсь Вам помочь. Контактный телефон внизу. Удачи