ИМПОТЕНЦИЯ

№143168 импотенция
Евгений Муж., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте,я уже долгое время не возбуждаюсь...посоветуйте пожалуйста как можно вылечить импотенцию и из-за чего она может быть вызвана в таком юном возрасте!?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала проверьте уровень общего и свободного тестостерона в крови. Наиболее частая причина Вашей проблемы - недостаток тестостерона.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обследуйтесь у андролога очно. Возможно, есть отклонения в уровнях половых гормонов. Удачи.