Я БИСТРО КОНЧАЮ

№147746 Я бистро кончаю
Алексей Муж., 17 лет. Украина Запорожье
как долго заниматся сексом?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
"умеючи.." шутка, конечно.

есть различные методики типа "старт-стоп" и многие другие.

а если подходить к этому рационально - необходимо обследование для того чтобы оценить причину, если психологическая - одна ситуация, если гормональная - другая, если проблема с предстательной железой - третья.

но в вашем возрасте - думаю причина психологическая
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При регулярной половой жизни с постоянным партнером половой акт становится продолжительным.