ПРОБЛЕМА

№252667 Проблема
Стас Муж., 19 лет. Москва
Добрый день
Сексом занимаюсь редко, из-за одной проблемы, не знаю куда обратиться! Очень быстро кончаю! Буквально 1-2 минуты! Меня это очень сильно напрягает! Использовал гели и спреи пролонгаторы, презервативы со специальной пролонгирующей смазкой, не помогло вообще! Что делать? как быть?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте по сексологии , болезнь и здоровье, вам можно использовать гомеопатию и иглотерапию и наши оздоровительные программы!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день.

Пролонгаторы и презервативы с анестетиком могут и не помогать, если проблема психологическая. Кстати, а при мастурбации тоже быстро эякуляция происходит?