КАК НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ УПРАВЛЯТЬ ОРГАЗМОМ И ПОЛУЧАТЬ ЕГО С ПАРТНЕРОМ.

№162033 как научиться получать управлять оргазмом и получать его с партнером.
Николь Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Приветствую Вас!!!
Мне 27 лет. Мастурбировать клитор начала лет так с 11, в 12 было изнасилование. после я мастурбировала и вагинальный методом. В 19 лет был "первый" половой акт с партнером. По нынешнее время как правило постоянного (на длительный период) партнера нет. В сексе я раскрепощенная, и довольна чувственна, но мне надо много времени стимуляции клитора, вагины и других частей тела. С партнером я могу получать удовольствие долго, но это не те ощущения, которые я испытываю мастурбируя (вагинально) сама.
Спроецировав технику мастурбации (ускоряющееся глубокие резкое проникновение) у партнера как правило эрекция и семяизвержения наступает значительно быстрее чем у меня. Пробывали разные варианты. но с начало приятно...потом от переусердствования партнера даже может быть и больно...или никаких ощущений. И приходиться после довести себя до пиковой точки.
Используя фалоимитаторы в сексе, партнер видя что от игрушки больше толку, начинает комплексовать ( и как понимаете исчезает с горизонта).
Долгое воздержание и неиспользование "резиновых друзей" ситуацию с партнером не меняют.
Подскажите как научиться управлять ощущениями своего тела? и получать оргазм от "живого" партнера , а не только от резинового заменителя.
Заранее благодарна.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы решаются на очной консультации у сексолога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
На функцию оргазама можно повлиять клеточными препаратами.
Цены умеренные.