МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ

№164859 Муж занимается мастурбацией
Светлана Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Мой муж дожидается когда я засну и занимается мастурбацией разглядывая порносайты.Женаты мы 2 года,я уверена что муж меня любит.Секс у нас бывает один раз в 2 недели и то если я настаиваю.Пробовала решить эту проблему,предлагала разнообразить согласна на все его фантазии,предлагала посмотреть порно вместе все бесполезно.У меня хорошая фигура,я очень люблю секс, никогда мужу не отказывала,пыталась откровенно поговорить,узнать в чем проблема. Помогите мне советом пожалуйста что делать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, данную проблему можно решить только вдвоем. Если муж не хочет ее решать, то самостоятельно Вы ничего не сделаете. Поговорите с ним откровенно, возможно потребуется помощь сексолога. Можете обратиться к сексологу очно самостоятельно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь вместе с супругом к сексологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Светлана! Если ситуация с вашей стороны в одностороннем порядке не решаема, вам необходимо записаться на консультацию к сексологу, сначала одной, потом совместно с вашим мужем. Врач разберет конкретно вашу ситуацию в семье и определит причину отсутствия секса. Вместе с вами найдет решение проблемы.