МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ

№536105 муж занимается мастурбацией
NiNa Жен., 29 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте, мы с мужем живём 11 лет в браке, я стала замечать, что последнее время он стал часто себе мастурбировать, то за компом ( естественно когда меня нет рядом ), то в туалете с телефоном закаченным порнухой!!!! Раньше он это делал осторожно, и я почти ни чего не замечала, НО я всегда знала и догадывалась что он это делает, а сейчас он ещё чаще стал это делать, и тем самым вызвал моё подозрение!!! Я очень сильно вспыльчивый и импульсивный человек, истерика может приключится в секунды, ну вот заметив его сегодня за этим делом, (за неделю второй раз) я не выдержала и всё ему по этому поводу высказала, что как ему не стыдно, и т.д. А он даже говорить не захотел, и говорит что ни чего подбного не совершает!!! Я думала у меня вены в голове полопаются от давления, я еле сдерживалась чтобы не заорать на него!!!!! Подскажите что мне делать с ним??? Сексоммы занимаемся регулярно, он любит за ночь 2 раза, я на всё соглашаюсь, хоть 10 раз, вот что это такое? Я могу не выдержать, как-будто он мне изменил с кем-то, весь день хожу и плачу, мысли с головы не выходят, помогите пожалуйста!!!! Может на него повлияли мои роды, у нас двое детей, младшему 7 месяцев!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нина!

Возможно, и "роды повлияли". Ведь, роды - это хорошо известный семейным психотерапевтам "кризисный период" в жизни семьи.

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту и сходите на прием вдвоем.

Это, на мой взгляд, - лучшее решение.