БИСЕКСУАЛКА?

№1756 Бисексуалка?
Аксинья Жен., 18 лет.
последнее время заметила за собой желание...к девушкам!!! я люблю одного молодого человека, но к сожелению мы с ним уже не вместе...я не смотрю на девушек на улице,как на обьект, я просто хочу целоваться с девушкой, заняться любовью!но сексуальное желание к моему любимому у меня тоже сильное...самое страшное,что я девственница! господи, что мне делать?я схожу с ума?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Для начала займитесь сексом с любимым. Тогда станет понятнее, что и как.