ДОЛГАЯ ПАМЯТЬ

№97884 долгая память
Светлана Жен., 28 лет.
Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь.
В 18 лет я жила полноценной сексуальной жизьню с любимым, мы много экспериментировали, всё было идеально, но позже меня стали возбуждать девушки, я пару раз ласкала и целовала девушек, но полноценного секса с ними не было, да и я не знала точно, что делать. Меня просто влекло к ним, хотелось их трогать , я возбуждалась в фантазиях о них. Я спала только с мужчинами, но последние годы я могу , бывает, достигнуть оргазма если представлю, что со мной девушка. Я Бисексуалка? Мне это мешает жить, как это исправить?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы заочно не решаются. Обратитесь к сексопатологу.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Вечер добрый, Светлана
Все решаемо. Обратитесь очно к психотерапевту.