ДОЛГАЯ ПРЕЛЮДИЯ

№760551 долгая прелюдия
Nytella Жен., 21 лет. Россия Саранск
Начала встречаться с парнем.Такой страсти при поцелуях еще не было.Но у нас очень долгая прелюдия.Я уже возбуждена.А он начинает дрочить.Я хотела сама это сделать дабы сильнее возбудить.Но он убрал очень аккуратно мою руку.Потом уже не стал убирать.А сам ее туда положил.Но он не вставляет мне.А когда сделает это,его движения становятся медленными.И через минуту он его высовывает.Что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посоветуйте ему прекратить заниматься онанизмом и увлекаться порнографией.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вашему другу не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Пусть попробует изучать себя и свою сексуальность именно со своей девушкой. Делает только то, что ему по-настоящему нравится в сексе с девушкой. Следит как реагирует его тело на те или иные ласки. Включит свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется на новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
К сожалению, из ваших слов не возможно установить причину такого поведения вашего партнера. Возможно он привык к определенному виду стимуляции, которое он получает при мастурбации. Вам необходимо откровенно поговорить с ним об этой ситуации. Лучше всего обратиться на очную консультацию к сексопатологу.