СЭКС НЕ ТАК ВАЖЕН

№936068 сэкс не так важен
Алекс Муж., 30 лет. Киев
Здравствуйте. Проблема это или нет не знаю, но ситуация в следующем. Я не получаю от сэкса такого наслаждения как от самой прелюдии, от того что ласкаю любимую, целую, обнимаю. Сэкс мне как будто и не нужен, важней тактильные ощущения, прелюдия.. при том что все работает, не подумайте, но почему то сэкс не так важен..
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алекс.
В этом нет ничего плохого, если девушка получает необходимые ей оргазмы. Если Вас беспокоит отсутствие коитуса, то стоит поработать на эту тему с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно разбираться в деталях. У вас отсутствуют приятные ощущения во время полового акта и оргазма? Или другие причины? Лучше консультироваться очно у сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приоритеты у каждого свои, как и предпочтения. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет!