ЧУВСТВО НАСЛАЖДЕНИЯ

№1053462 Чувство наслаждения
Igor Муж., 31 лет. Питер
Здравствуте. Раньше чувство насладдение во время оргазма разливалось на всей головке пениса. а сейчас концентрируется в одной. самой эрогенной. От чего это может быть? СТарость? Орагмх по прежнему сильный.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
В какой "эрогенной" части именно, когда это изменилось, и с чем Вы это связываете, Igor ? Можем обсудить в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Главное, что сам оргазм выражен. Остальное не важно. Меньше фиксируйтесь на этих нюансах.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
С возрастом могут происходить изменения в ощущениях. Это не патология и не требует вообще никаких действий.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это снизило качество оргазма или удовлетворенность им? Попробуйте сделать перерыв в сексе на неск месяцев и понаблюдайте за результатом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Просто возраст берет свое, проблем в этом нет.