ЛИБИДО

№176394 Либидо
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Я очень люблю своего мужа, Но у меня нет к нему полового влечения. Ему хочется заниматься сексом каждый день, а мне нет. Муж на меня обижается, считает, что меня не удовлетворяет, но это не так. Мне очень хорошо с ним.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А как у Вас обстоят дела с половым влечением вообще? Или его отсутствие касается только мужа?