ПО УТРАМ НЕ ВСТАЕТ ЧЛЕН

№182164 по утрам не встает член
Марат Муж., 24 лет. россия Казань
здравствуйте! подскажите пожалуйста почему по утрам у меня невстает член ? секс бывает в раз неделю,а у моего друга член стоит и ему 31 год.чем это связано?болезней небыло .
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Марат!

Обратитесь к сексопатологу очно: для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме Вам необходимо пройти обследование.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно у вас слабая половая конституция ... а возможно и некое заболевание, раньше то как было?