ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№183276 потеря девственности
лина Жен., 21 лет. москва
здравствуйте.уже 2 года я встречаюсь с молодым человеком,мы очень друг друга любим и хотим пожениться.но у нас нет секса по моей вине.мне очень страшно.этот страх имеет корни в моем консервативном воспитании.из-за этого я не могу нормально расслабиться и возбудиться,сколько не пыталась.все время боюсь очень сильной боли,или что партнер что-то не то повредит.страшен сам факт разрыва плевы,интуитивно я все время представляю,как это все происходит,и от этого становится страшно.у моего молодого человека не так чтоб очень много сексуального опята было до меня.девственности он никого не лишал..подскажите,как себя вести,как перестроиться.не хочется производить дефлорацию у гениколога,это обидит моего молодого человека.а попытки сделать это самим доставляют мне много боли из-за страха..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Лина!

Я предлагаю Вам с молодым человеком воспользоваться этой методикой:
http://www.avkol.info/publ/seksologija/mfo/6-1-0-6

Несмотря на то, что она предназначена для других целей, ее применение будет эффективно и в Вашей ситуации.