ЧТО БУДЕТ?

№277784 Что будет?
андрей Муж., 17 лет. троицк
Здравствуйте,у меня к вам несколько вопросов:
1) если кончить девушке внутрь,когда она девственница и у неё нет месячных есть риск забеременнеть?
2) как узнать,лишил ли я девственности девушку?
3) возможно ли забеременнеть если нет месячных? (при том что девушка не девственница)
Жду вашего ответа,заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Риск забеременеть есть в любом случае, если Вы не предохраняетесь. Это ответы на вопросы 1 и 3.

Второй вопрос мне не совсем понятен. От него веет каким то теоретическим духом. Что Вы хотите узнать? Девушка, у которой был половая близость с мужчиной, уже не девственница. Вас интересуют какие то специфические подробности? Зачем?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
По третьему пункту одна ремарка: Андрей, Вы, не перепутали девушку с коровой?

месячные- это не течка, Интернет ведь не только для сетевых игр, стоит просто зайти в поисковик и поинтересоваться, что есть девственность, менструальный цикл у женщины?..
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Всегда есть риск при попадании сперматазоидов!