ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№677696 лишение девственности
андрей Муж., 21 лет. россия череповец
здравствуйте. моей девушке 19 лет, она девственница.у меня не получается лишить ее девственности. опыта с девственницами у меня нету мы перепробовали многое но увы ничего не получается. у нее очень далеко расположенна девственная плева. я вхожу в нее весь она говорит что ей не приятно боли мало.перепробовали многие позы но ничего не получается. подскажите пожалуйста что нам делать???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Обратитесь на прием к гинекологу.Возможно понадобиться хирургическая дефлорация.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Без осмотра гинекологом Вашей девушки - рекомендации не возможны
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если вы ПОЛНОСТЬЮ вводите половой член во влагалище, то возможны 2 варианта:

- девственности уже нет:

- чрезмерная эластичность девственной плевы.

Оба варианта подтвердить или опровергнуть "через экран монитора" невозможно. Нужен гинекологический осмотр