ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№127008 Лишение девственности
Ирина Жен., 17 лет. Россия Тула
Здравствуйте!
Дело в том, что мой МЧ человек не может в меня войти, т.к. влагалище не расширено....Если растягивать его пальцами...мне оч дискомфортно...мы меняли позы....
У него достаточно большой диаметр, даже не все презервативы подходят.
Испытываю ужасную боль, когда он пытается в меня войти. ПРобовали неоднократно..боль ужасная, даже терпеть не могу. Что делать..Я в расстерянность
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас, вероятнее всего, вагинизм. Вам необходима очная консультация сексолога.