ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№101435 Лишение девственности
Павел Муж., 24 лет.
Простите мне мою безграмотность, но вопрос серьезный.
Я и моя девушка решили, что готовы, чтоб начать интимные отношения. Приняли позу мужчина с верху, подложили подушку, дефицита ласк не было. Но медленно погрузившись гдето на 5 см боль стала невыносима - пришлось отступить. И так несколько раз. Продолжать я перестал. Последний раз болело меньше всего. Произошел ли разрыв? Или растяжение? Что я делал не так или что не сделал. Посоветуйте пожалуйста.
Я с девушкой одного возраста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать, произошел разрыв или растяжение. Была ли кровь?