ХОЧУ СЕКС, КАК БЫЛ РАНЬШЕ!

№186334 Хочу секс, как был раньше!
Оксана Иванова Жен., 36 лет. Россия Киров
После 2.5-х лет отличного секса все изменилось в один день! Частота половых актов осталась прежней, эрекция прежняя, но перестал целовать в губы во во время (и не только) секса. Это произошло не постепенно а именно резко, и за эти месяцы секс «с душей» был всего несколько раз. В чем могут быть причины?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Скорее всего здесь психологические причины. Физиологическая страсть может остыть, может сказаться увлечение более красивой и молодой.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, вероятнее всего проблема психологическая. Понятия физиологическая страсть не существует. если есть эрекция, то физиологических проблем нет. Поговорите откровенно с Вашим партнером.