МУЖ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№188983 муж быстро кончает
Вика Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
моему мужу 41 г, мы живём 2 года, он всегда кончает быстрее чем я, несмотря даже на количество половых актов. Я могу кончить только сверху. Он может не умеет отключаться от акта или что ещё. В процессе секса он останавливается когда на грани, потом ещё несколько толчков после паузы и дальше всё также, но у меня так накал страстей пропадает, потому что я когда он на грани тоже близка к итогу. А если он не останавливается то всегда быстро кончает и я не успеваюю Что же делать нам?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Это действительно может стать проблемой в отношениях, но эту проблему можно решить. Только вот, самостоятельно это будет трудно сделать - необходимо обратиться к специалисту. Либо на очный прием по месту жительства, либо, если есть желание, через Интернет. Первый вариант надежнее и эффективнее, второй - удобнее и дешевле. Только настраивайтесь на то, что в любом варианте это будет совместная работа, которая займет определенное время и потребует Ваших усилий и трат.