НЕТ ОЩУЩЕНИЙ ПРИ ОБЫЧНОМ СЕКСЕ

№190718 Нет ощущений при обычном сексе
Сергей Муж., 23 лет. Москва
Добрый день.
Моя девушка не испытывает никаких приятных ощущений при занятии обычным сексом (иногда испытывает боль). Она говорит, что вообще не чувствует ничего приятного, когда я внутри неё. Я у неё первый парень, вместе мы уже 2 года и за 2 года ей ни разу не было приятно от обычного секса. Хотя она испытывает оргазм при стимуляции клитора. С чем это может быть связано?
Девушке 19 лет, мне 23.
Не хотелось бы всегда ограничиваться только оральным сексом..
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, это нормально. далеко не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Ко многим эти ощущения приходят только через несколько лет регулярной половой жизни или после родов. Клиторальный оргазм такой же полноценный. Постарайтесь во время секса дополнительно стимулировать клитор.