МОЯ ГРУДЬ - ПРЕГРАДА К СЕКСУ

№198432 Моя грудь - преграда к сексу
СН Жен., 30 лет. Беларусь Брест
Добрый день!
У меня 2 очень серьезные проблемы, которые мучают меня уже 11 лет.
1. Моя грудь. Она маленькая, довольно симпатичная. Я никогда не комплексовала по ее поводу. Но в сексе, если проходит замечательно прилюдия, все замечательно, но стоит коснуться груди - все! Кроме агрессии и отвращения - ничего. Хотя, если есть действительно возбуждение сильное, то прикосновение к соскам груди введет меня в сумасшедший экстаз. Но это очень-очень-очень редко. В основном это ссоры и обиды, и сложности в отошениях с партнером.
2. Сам секс с мужем. Я буду желать мужа целый день. Мы будем говорить о сексе, мы будем заигрывать с мужем, но... Стоит дойти до самого секса. Я не хочу его. Ни секса, ни мужа. Это превращается в обязаловку супружеской жизни. Я пыталась завести отношения на стороне. Даже дважды это за 10 лет было. С одним из мужчин отношения продолжаются. Дружба близкая, отношения в десятки раз лучше, чем с мужем, более открытые, более доверительные. Но... Таже история. Первое время все замечательно, а потом я сбегала только от мысли, что будет секс. Это и та же проблема с грудью, и с отвращением к сексу.
С мужем у нас не плохие отношения. Но проблема секса - серьезная проблема нашей семьи. Я могу говорить люблю, обожаю, но как коснется интимной жизни, хочется только оскорблять и упрекать из-за того, что он не может доставить мне радость близости. Хотя я люблю заниматься любовью. Помогите мне решить эту проблему.Помогите разобраться в себе. Или научите, как правильно поступать. Я устала сама и измучила своего мужа. Я хочу, чтоб у нас все было замечательно. С мужем!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

Чтобы разобраться в Вашей проблеме нужен несколько другой формат, чем предоставляют возможности консультирования на этом сайте. Нужен диалог и время. Поэтому у Вас есть два варианта: первый - обратиться к сексологу (или к семейному психологу) на очный прием, второй - разбираться с Вашей проблемой в онлайне (при наличии определенных условий, таких как скорость интернета, наличие веб-камеры). Других вариантов просто не существует: мимоходом такие вопросы не решаются.