КАК БЫТЬ?

№202506 Как быть?
Наталья Жен., 32 лет. Ставрополь
Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мы с мужем живем уже 5 лет.Мне 32-мужу 34.У него второй брак.Мы познакомились в интернете.Собственно занимались даже виртуальным сексом,при этом встречаясь в реале даже не целовались.Это прдолжалось 2 года.Пока мы неприняли решения жить вместе.Секс в первый год жизни был великоленым!Но потом..все реже и реже...причем все заканчивается очень быстро.Сейчас у нас ребенок 2 года.Беременность была сложная и секса практически не было.Потом ребенок.Секс у нас сейчас 2 р в месяц.Очень быстрый.И,к примеру,в последний раз,муж долго не кончал,что случается редко.На вопрос почему?Он отвечает,что может кончать,может не кончать.Причем говорит,что любит меня.Просто секс создан не для удовольствия,а для размножения.Я до брака была достаточно темпераментным человеком.Но сейчас ощущение,что скоро меня вобще перестанет волновать секс. Скажите пожалуйста,может ли здоровый мужчина заниматься 2 р в месяц сексом или это все же импотенция?И может ли мужчина не кончать,в таком режиме секс жизни,когда ему вздумается?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталия!

Чтобы дать профессиональный ответ, нужно пообщаться с Вашим мужем. Иначе, все ответы - это не более чем фантазирование на тему.