ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ?

№555696 Подскажите пожалуйста, как быть?
Виктория Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, мы с парнем живем уже три года, все было замечательно, но последние пол года стали отдаляться друг от друга, почему-то стали больше ругаться и вообще мало разговариваем.....
Очень мало занимаемся сексом, раз в неделю, для меня этого недостаточно!!! Он не обращает на меня внимание, даже если я хожу по квартире голой. С работы приходит вечно уставший и мои попытки как то его расшевелить, бесполезны... А недавно сказал что не будет заниматься со мной сексом, если у нас не будет анального секса, этот вид секса мне категорически не нравится, это противоестественно и не гигиенично. Подскажите что мне делать? у нас и оральный, и вагинальный секс в различных позах, но ему все равно чего-то не хватает.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Объяснением Вашим огорчениям:"...Очень мало занимаемся сексом, раз в неделю, для меня этого
недостаточно!!! Он не обращает на меня внимание, даже если я хожу по
квартире голой..." являются ВАШИ же СЛОВА:"...последние пол года стали отдаляться друг от друга, почему-то стали больше ругаться и вообще мало разговариваем..." Это свидетельствует об уменьшении "энергии притяжения", которая обеспечивается ПОЛОВЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ и НЕСЕКСУАЛЬНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ.

Ультиматум по поводу анального секса является подтверждением тому, что к Вам он относится (стал относиться?) как к сексуальному ОБЪЕКТУ, а не как к сексуальному СУБЪЕКТУ (персоне).

Единственным НАДЕЖНЫМ механизмом, который есть в арсенале у женщины, является сохранение ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ (СОБЛАЗНИТЕЛЬНОСТИ) своей персоны для данного мужчины. Причем, не только ФИЗИЧЕСКОЙ привлекательности, но и привлекательности ЛИЧНОСТНОЙ, которая зиждется еще и на НЕСЕКСУАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ. А если "ЛЮБОВЬ УШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ", то заменить эту утрату не способны ни волевые усилия, ни принуждение, ни рациональные установки :-((
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория!

Говорите с парнем о совместном визите к семейному психотерапевту. Причины сексуального охлаждения находятся в плоскости отношений в целом.