ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№293516 Подскажите пожалуйста
Ирина Жен., 25 лет. Россия Гусь - Хрустальный
Здраствуйте! У нас такая проблема, мой муж в начале половова акта переозбуждаеться и сразу кончает. А потом через 10 мин начинаеться заново и половой акт длиться намного дольше. В чем заключаеться его индивидуальная особенность? Почему так происходит? С чем это связанно? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина.
Это и есть его индивидуальная особенность. После первого полового акта возбудимость снижается, поэтому длительность второго - дольше. Вам вполне по силам выработать собственный индивидуальный способ половой жизни, при которой Вы будете оба получать удовлетворение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это вариант нормы!