ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

№54605 Подскажите пожалуйста что мне делать.
Татьяна Жен., 21 лет. Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, просто я не знаю к кому мне обратится. Я очень скромная и стеснительная девушка и не могу многого спросить у врача глядя ему в глаза. Вопрос: Я уже два года замужем, мужу я досталась девствинецей. Где-то месяца три после свадьбы все было хорошо, я как нормальная девушка при половых контактов испытывала оргазм, но потом стало все реже и реже, а потом и вовсе перестала. При этом каждый раз при половом контакте появилась боль и жжение внутри иногда невыносимая, но стоит остановится все проходит. Что это такое и как с этим бороться. Я не знаю что делать семья рушится на глазах….Подскажите пожалуйста…
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
к гинекологу , надо исключить ЗППП
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
согласен, это говорит о возникшем дисбактериозе влагалища, в результате смены флоры. не обязательно зппп, но провериться нужно.

удачи