ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№560180 Подскажите пожалуйста
Валентина Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня зовут Валентина, мне 17 лет, и у меня проблемы в личной (половой) жизнью с многими парнями. У меня большой вес, как Вы думаете это сильно влияет на мальчиков? Если это так то очень грустно становится когда видишь что у худеньких девушек всегда самые красивые парни
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Далеко не однозначное утверждение!! :-)) Ведь Вы в своих утверждениях опираетесь лишь на свой личный опыт...